人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么更换AI伙伴
2026-04-22 12:46:18
1、在手机上打开百度,点击右下角【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、来到设置页面,点击【语音设置】。
4、页面跳转后,点击【立即体验】更换AI即可。
相关推荐
怎样调整百度APP的AI伙伴
阅读量:172
百度如何开启“小度小度”唤醒语音AI伙伴
阅读量:178
百度APP如何设置“小度小度”唤醒AI伙伴
阅读量:137
怎样查看手机百度版本号
阅读量:175
百度app在哪查找内测入口
阅读量:114
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋吗
三亚 旅游
馒头怎么做才松软
烈焰之心怎么获得
滨州职业学院怎么样
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
贵州了旅游攻略
毛孔太大怎么办
衢州旅游
孕妇可以吃酸辣粉
猜你喜欢
常熟旅游
贵州旅游学校
布鲁塞尔旅游
四川省旅游景点
常熟旅游网
2048攻略
方特旅游度假区
新加坡旅游景点
南宁旅游团
奥格瑞玛怎么去外域