人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS下载器版本信息在哪查看
2026-04-24 11:41:17
1、在【启动器】中找到并打开【下载器】。
2、在【下载器】界面,点右上角的菜单按钮,下拉菜单中选择【关于】。
3、之后就可以看到下载器的版本信息了。
相关推荐
UOS在哪查看CPU当前频率
阅读量:185
UOS如何获取主板BIOS版本信息
阅读量:145
UOS怎么查看计算机名
阅读量:40
UOS怎么查看文件管理器版本信息
阅读量:49
UOS如何查看系统服务
阅读量:34
猜你喜欢
word行间距怎么调
欧派抽油烟机怎么样
胆囊息肉是怎么回事
翱翔的近义词
俏丽的近义词
怎么注册谷歌邮箱
怎么制作网页
手机彩铃怎么设置
珍贵的近义词
柯震东发型
猜你喜欢
lob发型
mp3怎么下歌
中国印刷博物馆
脸红怎么办
十全十美的近义词
实验总结怎么写
海马m3质量怎么样
淘宝怎么删除差评
聚拢的近义词是什么
剪短发什么发型好看