人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UOS怎么查看文件管理器版本信息
2026-04-25 10:52:29
1、在任务栏上单击打开【文件管理器】。
2、在【文件管理器】界面,点右上角的菜单按钮,下拉菜单中单击选择【关于】。
3、在【关于】中即可查看到当前文件管理器的版本信息了。
相关推荐
uos怎样使用归档管理器
阅读量:163
UOS怎么查看系统进程
阅读量:145
UOS文件管理器如何设置为深色主题
阅读量:66
UOS怎么注销系统
阅读量:26
UOS怎么查看IP地址
阅读量:66
猜你喜欢
钓竿什么牌子好
italy是什么意思
什么是dm广告
昊是什么意思
新英雄什么时候出
还有什么可以送给你
执迷不悟的意思
qq表情的意思
隔断墙用什么材料
股市熔断是什么意思啊
猜你喜欢
生日祝福的话
忽悠的意思
reits什么意思
pv uv是什么意思
昕是什么意思
以马内利是什么意思
周三祝福语
不知所云的意思
匿笑的意思
祝福你