人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版澎湃新闻如何开启浅色模式?
2026-05-09 08:41:44
1、
打开个人中心
打开安卓版澎湃新闻,点击我的。
2、
打开主题设置页面
打开安卓版澎湃新闻的个人中心,点击主题设置。
3、
开启浅色模式
打开安卓版澎湃新闻的主题设置页面,选择浅色模式即可。
相关推荐
安卓版澎湃新闻如何将消息设为全部已读?
阅读量:122
安卓版澎湃新闻如何修改简介?
阅读量:147
安卓版澎湃新闻如何查看兑换记录?
阅读量:43
安卓版澎湃新闻如何设置地区?
阅读量:99
安卓版澎湃新闻如何提交问题?
阅读量:171
猜你喜欢
cm是什么单位
女士手表什么牌子好
石灰石是什么
威亚是什么
什么是心理咨询
土克什么
阴霾是什么意思
手指发麻是什么原因
什么是安卓手机
梦见捡钱是什么预兆
猜你喜欢
3月25日是什么星座
手心出汗是什么原因
ig是什么意思
世界上牙齿最多的动物是什么
如人饮水冷暖自知什么意思
最大的海是什么海
园丁是什么意思
记叙文是什么意思
心无旁骛是什么意思
凉粉是什么做的