人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版澎湃新闻如何设置地区?
2026-04-25 21:16:09
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版澎湃新闻的个人主页,点击编辑资料。
2、
打开地区列表
打开安卓版澎湃新闻的编辑资料页面,点击地区。
3、
设置地区
打开安卓版澎湃新闻的地区列表,设置地区即可。
相关推荐
安卓版澎湃新闻如何查看关注的栏目?
阅读量:31
安卓版百度新闻如何设置兴趣?
阅读量:160
安卓版澎湃新闻如何查看粉丝?
阅读量:71
安卓版澎湃新闻如何修改简介?
阅读量:183
安卓版澎湃新闻如何修改地址?
阅读量:25
猜你喜欢
龙虎山旅游
云南有哪些旅游景点
山东省旅游地图
陕西旅游烹饪职业学院
南阳理工学院怎么样
舌苔黄厚是怎么回事
怎么设置屏幕保护
信阳旅游
清远旅游景点
经期可以喝普洱茶吗
猜你喜欢
cf怎么卡箱子
什么方法可以去斑
低筋面粉可以做什么
旅游公司
iphone4怎么刷机
团购旅游
吃完饭多久可以健身
杭州旅游地图
西安旅游攻略
肝吸虫怎么治疗