人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说APP怎样关闭消息推送选项
2026-04-28 13:34:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳注截转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面阅低下方【消息推送】选项点击勾选关痕五岔闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
爱奇艺小说开启消息推送
阅读量:112
爱奇艺app怎么关闭消息推送
阅读量:178
爱奇艺APP怎么关闭夜间消息推送
阅读量:104
爱奇艺小说怎么关闭消息推送功能
阅读量:66
爱奇艺APP如何关闭消息推送?
阅读量:160
猜你喜欢
得过且过是什么意思
450分理科能上什么大学
一柱擎天是什么意思
福州有什么好玩的地方
mtv是什么意思
美人鱼是什么动物
gdi是什么意思
标准层是什么意思
胸口痛是什么原因
pm2.5是什么
猜你喜欢
青春是什么排比句
什么是操作系统
技术交底是什么意思
token是什么意思
电子邮箱地址是什么
什么是商标
uc是什么
3p是什么
emba是什么
516事件是什么事件