人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15下拉搜索怎么关掉?
2026-04-30 10:29:41
1、进入搜索设置页
进入手机设置,打开“Siri与搜索”页面。
2、输入解锁密码
跳转到密码页面,输入手机解锁密码。
3、关闭视图和搜索
将“今天视图和搜索”功能取消点亮即可。
相关推荐
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:28
苹果ios15下拉搜索怎么关掉?
阅读量:133
ios15桌面下拉搜索怎么关闭
阅读量:112
苹果手机下拉搜索怎么关闭
阅读量:135
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:26
猜你喜欢
什么时候喝柠檬水最好
什么不什么什么
农历七月十五是什么节日
npt是什么意思
kw是什么单位
勾稽关系是什么意思
公司资质是什么
wps什么意思
断章取义是什么意思
三个水是什么字
猜你喜欢
精益求精是什么意思
眼睛干涩什么原因
小叶增生是什么
托单是什么意思
资本溢价是什么意思
joy是什么意思
成都有什么特产
who什么意思
小肚子疼是什么妇科病
潜规则什么意思