人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone下拉搜索怎么关闭
2026-04-28 09:50:27
1、
选择面容ID与密码
进入设置页面,点击面容ID与密码选项。
2、
输入密码
根据实际需要,输入打开密码。
3、
关闭开关
选择今天视图和搜索选项,关闭开关,可以关闭下拉搜索。
相关推荐
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:48
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:89
iphone下拉搜索怎么关闭
阅读量:92
苹果下滑搜索栏怎么关闭
阅读量:85
苹果怎么取消顶部下滑搜索
阅读量:72
猜你喜欢
厄运的意思
品味的意思
随波逐流的意思
电烧烤炉什么牌子好
撼的意思
河南有什么旅游景点
soft是什么意思
望天门山的意思
remember是什么意思
盐酸曲马多是什么药
猜你喜欢
confidence是什么意思
夜钓灯什么牌子好
倾诉什么
沧海一粟的意思
丙烯颜料用什么稀释
human是什么意思
上海有什么地方好玩
有机食品是什么意思
什么颜色的钱包招财
买房子注意什么