人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么关闭智能设备通知
2026-04-22 03:36:10
1、先要打开手机上的和家亲,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击新消息通知选项。
4、点击智能设备通知关闭按钮就可。
相关推荐
手机摄像机监控怎么提醒来人通知
阅读量:175
摄像头怎么开灯光
阅读量:90
和家亲在哪儿关闭智能设备通知
阅读量:190
摄像头怎么关闭灯光
阅读量:106
小翼管家打不开什么原因
阅读量:74
猜你喜欢
童话故事怎么写
亲爱的英文怎么写
丰都为什么叫鬼城
鬓怎么读
溴怎么读
对联怎么贴左右怎么分
婧怎么读音
醋蛋的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
鸡蛋羹怎么做
猜你喜欢
疱疹是怎么引起的
大写二怎么写
省略号怎么打
qq怎么看共同好友
抖音怎么知道谁看过我
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
胃不舒服恶心想吐怎么回事
铀怎么读
肺结核怎么检查
柒怎么读