人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语做错震动效果怎么关闭
2026-04-22 07:18:27
1、首先打开傻瓜英语我的页面,在页面最下方点开设置
2、然后在设置页面的下方找到做错震动效果
3、最后将做错震动效果点击关闭即可
相关推荐
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:51
傻瓜英语怎么注销账号
阅读量:69
傻瓜英语如何开启做错震动效果功能
阅读量:138
傻瓜英语怎么关闭震动
阅读量:25
傻瓜英语开启做错震动效果功能
阅读量:147
猜你喜欢
微信被盗怎么找回
燚怎么读
石榴怎么做好吃
静脉曲张是怎么引起的
秉怎么读
苹果手机怎么设置铃声
晒伤了怎么快速修复
非典为什么突然消失了
我的世界为什么打不开
为什么过年要吃饺子
猜你喜欢
大写二怎么写
峙怎么读
怎么删除空白页
凯迪拉克怎么样
孑怎么读
苡怎么读
oppo手机怎么分屏
指甲里有白色斑块是为什么
嗓子疼怎么办最简单的方法
怎么夸人