人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14拍的照片怎么隔空投送给好友
2026-04-24 00:39:29
1、
点击分享小标
打开iPhone中的照片,点击分享小标。
2、
点击隔空投送
在弹出的界面中点击一下隔空投送。
3、
进行隔空投送
在界面选择好友进行隔空投送即可成功操作。
相关推荐
iPhone14pro怎么开启播客的同步资料库
阅读量:180
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
阅读量:90
iphone12暖屏怎么办
阅读量:123
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:196
iphone手机屏幕摔裂怎么办?
阅读量:142
猜你喜欢
什么是邮箱
水利局是什么单位
拉肚子能吃什么
善存片适合什么人吃
omega和alpha什么意思
尿酸高是什么原因
fpga是什么
国士无双什么意思
plus是什么意思翻译
呵呵是什么意思
猜你喜欢
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
稀土有什么用途
ctc是什么意思
m是什么单位
ring是什么意思
short是什么意思
鬼畜是什么意思
湿气重有什么症状
桀骜不驯是什么意思
阿胶是什么做的