人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12声音识别在哪里
2026-05-10 19:15:26
1、第一步:打开iPhone12的设置,选择“辅助功能”进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能里面,找到“声音识别”进入,如图所示。
3、第三步:打开声音识别,右移即打开,如图所示。
相关推荐
iPhone录制立体音如何关闭
阅读量:89
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:101
苹果手机在哪设置关掉状态栏的图标
阅读量:196
怎么开启苹果手机注视感知功能的方法
阅读量:74
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:163
猜你喜欢
电脑机器码怎么查
白菜炖豆腐怎样做好吃
压实度检测方法
红烧羊肉的家常做法
香港浸会大学怎么样
小便失禁的治疗方法
家常鱼的做法
牛排怎么做好吃又简单
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
牛排骨的做法大全家常
猜你喜欢
怎么格式化内存卡
jeep车型大全及价格表
缩句大全
房贷利息怎么计算
炒粉丝的家常做法
借呗怎么借钱
皮肤毛孔粗大怎么办
赫莲娜怎么样
牛排的家常做法
word怎么打大字