人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启色弱模式
2026-04-22 01:41:28
1、首先我们打开抖音后进入到设置当中。
2、接着我们打开通用设置。
3、然后我们点击色弱模式。
4、最后我们调整色弱强度后点击开启色弱模式即可完成任务。
相关推荐
抖音如何开启色弱模式
阅读量:76
抖音怎么开启色弱模式
阅读量:168
优酷视频怎么开启色弱模式?
阅读量:129
优酷怎么开启色弱模式
阅读量:45
抖音如何开启色弱模式
阅读量:49
猜你喜欢
称赞的近义词
怎么隐藏图标
披肩发型图片
宝宝感冒吃什么药
翼支付怎么用
肉怎么炒好吃
安全常识
青少年发型
儿童博物馆
精致的近义词
猜你喜欢
黄昏的近义词
严格的近义词
推测的近义词
发带怎么带
cad注册机怎么用
浮现的近义词
怎么看mac地址
台式电脑怎么组装
各种各样的近义词
微信公众平台怎么申请