人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启色弱模式
2026-04-24 05:47:04
1、进入抖音我的页面,点击【三】。
2、在弹出的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【通用设置】。
4、进入通用设置页面,点击【色弱模式】
5、进入色弱模式页面,更具自身调整,点击开启即可。
相关推荐
优酷色弱模式如何设置
阅读量:27
梦幻西游如何开启色弱模式
阅读量:136
优酷视频怎么开启色弱模式?
阅读量:179
优酷怎么开启色弱模式
阅读量:143
优酷视频如何开启色弱模式
阅读量:123
猜你喜欢
如何制作课件
舌苔发白是什么原因呢
科技改变生活
小狗的生活习性
微信翻译功能怎么用
生活用品谜语
个人简历英文怎么说
新白洁性荡生活
如何增加雌性激素
性与生活
猜你喜欢
剖宫产如何坐月子
杨梅怎么洗
乌龟如何分公母
paris是什么意思
如何备份系统
苹果如何连接电脑
word如何自动生成目录
阿西吧是什么意思
如何制作简历模板
女性疣病是什么症状图片