人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么不接受附近的人的招呼消息
2026-05-03 11:12:33
1、首先打开全民K歌,然后点击右下角我的;
2、接着点击左上角设置;
3、最后点击不接受招呼消息,即可完成。
相关推荐
全民K歌怎么点歌K歌
阅读量:111
全民K歌如何开启不接收招呼消息
阅读量:49
全民K歌APP怎么K歌
阅读量:187
全民K歌如何关闭不接收招呼消息
阅读量:164
全民k歌怎么开启不接收附近人的招呼消息功能?
阅读量:36
猜你喜欢
斗鱼怎么直播
马蹄怎么做好吃
鱿鱼怎么炒
亵渎怎么读音
你好日语怎么说
舌苔发白是怎么回事
尚德机构怎么样
染色体怎么检查
金针菇根怎么再生
怎么转运
猜你喜欢
mojito怎么发音
思想认识怎么写
头发干枯毛躁怎么办
我的世界怎么骑猪
新车购置税怎么算
血压低头晕怎么办最快最有效
冬虫夏草怎么吃最好
自动更新怎么关闭
头发干枯毛躁怎么办
怎么查手机号