人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把icloud恢复至iphone
2026-04-29 07:48:09
1、打开设置选项,点击apple ID的头像。
2、然后点击iCloud选项。
3、接着往下滑动,点击iCloud云备份选项。
4、最后将iCloud云备份右侧的按钮进行打开即可。
相关推荐
iphone怎么从icloud恢复备份
阅读量:149
icloud备份怎么恢复到新手机
阅读量:152
iCloud如何备份以及恢复数据
阅读量:50
怎么从icloud恢复数据
阅读量:141
怎么从icloud云备份恢复手机数据?
阅读量:100
猜你喜欢
铜陵旅游
贵州旅游地图
沧州旅游景点
月经期间可以同房吗
王莽岭景区
章丘旅游
旅游logo
广州外国语学校怎么样
康定旅游
孕妇可以用花露水吗
猜你喜欢
怀孕可以吃羊肉吗
怎么样设置路由器
冠豸山风景区
肉痣怎么去掉
吉林省旅游景点
广西旅游攻略必去景点
西安旅游
旅游管理专业排名
日晒斑怎么去除
三清山旅游