人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许屏幕停用期间“欢乐斗地主”app使用
2026-05-02 08:27:29
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“欢乐斗地主”旁边➕,点击设定准许。
相关推荐
iPhone关掉Siri建议“欢乐斗地主”app通知
阅读量:79
iPhone锁定屏幕关闭“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:185
iPhone允许“欢乐斗地主”app显示通知标记提示
阅读量:73
iPhone通知中心允许“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:191
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app显示通知
阅读量:169
猜你喜欢
打喷嚏代表什么
什么电视剧最好看
gct是什么
目炎读什么
女生适合学什么技术
马桶什么冲水方式好
阿迪达斯运动鞋
戒指带中指什么意思
蹉跎岁月是什么意思
iwc是什么牌子
猜你喜欢
撸管是什么感觉
神犬小七是什么狗
fonts是什么意思
ie浏览器是什么
3月14日是什么日子
蜿蜒的意思是什么
飞行模式是什么
bf什么意思
自由职业者是什么意思
trf是什么意思