人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心关闭“欢乐斗地主”app显示通知
2026-05-04 11:21:26
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑通知显示页面点击“欢乐斗地主”。
3、最后
页面下滑点击“通知中心”下个关闭图标,关闭通知提醒。
相关推荐
海盗来了宠物攻略
阅读量:44
霸道硅油风扇声音怎么变大
阅读量:91
苹果13手机怎么关闭自动设置时间
阅读量:75
微信附近人怎么关闭功能
阅读量:82
苹果如何限制IP地址跟踪
阅读量:86
猜你喜欢
人工学院攻略
email格式怎么写
爱养成攻略
女明星减肥
秘制红烧肉
跳绳减肥吗
青海湖游玩攻略
积食胃胀怎么办
吃肉减肥法
家常红烧鱼
猜你喜欢
叶挺简介
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
红烧鱼的家常做法简单
西双版纳旅游攻略
火炬之光2怎么洗点
夏天怎么减肥
虾爬子怎么吃
ghost怎么用
早上跑步能减肥吗
怎么减肥最快最有效