人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用千寻陪练评论提醒
2026-04-22 10:01:47
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论”后面的圆点
3、
“评论”后面的圆点变为灰色即表示停用千寻陪练评论提醒成功
相关推荐
千寻陪练评论消息提醒怎么关闭
阅读量:79
怎么停用千寻陪练关注的人开播提醒
阅读量:87
千寻陪练怎么停用关注的人上麦提醒
阅读量:147
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:107
千寻陪练怎么打开评论消息提醒
阅读量:169
猜你喜欢
电影彩蛋是什么意思
苹果肌是什么
木瓜煲什么汤最好
同人小说是什么意思
吃香蕉有什么好处
8月13日是什么节日
芋艿是什么
users是什么意思
wsn是什么意思
杭州有什么好玩的地方
猜你喜欢
prep是什么词性
破壁机什么牌子好
化妆水是什么
11月有什么节日
什么是动车
pat是什么意思
7.15是什么节日
饕餮是什么意思
歇业是什么意思
孕妇梦见蛇是什么意思