人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎么停用关注的人上麦提醒
2026-04-22 14:14:57
1、千寻陪练首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关注的人上麦”后面的圆点
3、
“关注的人上麦”后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练停用关注的人上麦提醒成功
相关推荐
千寻陪练怎么启用关注的人上麦消息通知
阅读量:68
怎么停用千寻陪练动态消息通知
阅读量:151
千寻陪练怎么停用关注的人上麦消息通知
阅读量:56
怎么停用千寻陪练动态提醒
阅读量:57
怎么停用千寻陪练私信提醒
阅读量:87
猜你喜欢
用微波炉怎么做蛋糕
常州大学怎么样
淋巴结节怎么消除
文件夹怎么加密码
面试自我介绍怎么说
月经少而黑怎么调理
吐痰带血怎么回事
腊鱼怎么做
剖腹产后怎么瘦肚子
我的世界红砖怎么做
猜你喜欢
筋膜炎怎么治
银行卡号怎么看
怎么包书皮
dnf红字怎么转换
狗狗吐黄水怎么回事
孕妇鼻炎怎么办
丰田车怎么样
难受怎么办
怎么申购新股
怎么分辨处女