人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭FaceTime通话
2026-04-24 17:23:20
1、
选择设置
首先我们需要打开手机设置
2、
选择FaceTime通话
然后选择下方FaceTime通话选项
3、
关闭FaceTime通话
最后将FaceTime通话选项关闭即可
相关推荐
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:106
苹果背面触控失灵什么原因
阅读量:193
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:59
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:184
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:30
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
燕郊生活圈
滚球是什么意思
赞丽生活app
淘金币抵钱怎么设置
美图秀秀水印怎么做
如何维护国家安全
五音是什么
如何减小肚腩
优资莱护肤品怎么样
猜你喜欢
王家湾中央生活区
福汇平台怎么样
锐腾怎么样
生活费
阿黛尔的生活电影
大捷龙怎么样
惊鸿一瞥是什么意思
粗卡是什么意思
cbd是什么意思
ppt图表怎么做