人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何提交反馈内容?
2026-04-26 16:58:32
1、打开【快对APP】我的界面,点击【设置】。
2、进入设置界面,点击【我要吐槽/举报】。
3、进入帮助中心界面,点击【我要反馈】。
4、打开与客服的聊天窗口,输入反馈内容,点击【发送】即可。
相关推荐
极果app如何提交反馈
阅读量:183
瑞安新闻app怎么提交反馈内容
阅读量:107
世界杯直播APP如何提交用户反馈
阅读量:150
一个app如何提交反馈
阅读量:68
京东APP功能反馈如何提交反馈
阅读量:139
猜你喜欢
福特蒙迪欧怎么样
阴阳眼怎么开
怎么看k线图
帕萨特怎么样
日产逍客怎么样
肉粽子的肉怎么腌制好吃
被骗钱了怎么办
怎么修眉
ip地址怎么设置
香菇油菜怎么做
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
怎么向男生表白
达拉然怎么去
怎么看笔记本型号
宝宝不吃奶瓶怎么办
紫色英文怎么读
小孩高烧不退怎么办
据怎么组词
怎么转换视频格式
王者荣耀健康游戏系统怎么解除