人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP功能反馈如何提交反馈
2026-04-23 20:33:38
1、点击设置
在京东APP中,点击设置。
2、点击功能反馈
在账户设置中,点击功能反馈。
3、点击提交反馈
在跳转页面功能反馈中,编辑内容后,点击提交反馈即可。
相关推荐
京东在哪提交功能反馈
阅读量:155
京东如何提交功能反馈
阅读量:139
京东读书APP怎么提交用户反馈?
阅读量:62
京东app在哪里提交功能反馈?
阅读量:29
京东怎么提交功能反馈?
阅读量:135
猜你喜欢
wzc服务怎么启动
怎么双面打印
小米手机怎么连接电脑
兰蔻粉水怎么用
焦虑症怎么治疗
乙肝检查结果怎么看
考试考砸了怎么办
高血压怎么办
社保卡丢了怎么补办
乌龟怎么吃
猜你喜欢
工作自我评价怎么写
墨盒怎么加墨
108000大写怎么写
经常头晕是怎么回事
桂圆干怎么吃
挤完痘痘后怎么处理
抄手怎么包
怎么看面相
温度计怎么用
处女膜破了怎么办