人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机的长辈关怀模式
2026-04-26 02:14:29
1、首先打开手机设置里的辅助功能。
2、点击长辈关怀。
3、最后将长辈关怀关闭即可。
相关推荐
华为长辈关怀功能怎么关闭
阅读量:121
华为荣耀手机如何调整字体大小
阅读量:83
华为P40怎样关闭长辈关怀模式
阅读量:149
华为和华为荣耀玩机技巧以及快捷键
阅读量:71
荣耀手机如何设置桌面图标角标,数字或圆点?
阅读量:22
猜你喜欢
具荷拉事件是什么
blue什么意思
1979年属什么生肖
chf是什么货币
人肉搜索是什么意思啊
商榷是什么意思
9月18日是什么星座
什么的夕阳
t是什么单位
什么的目光
猜你喜欢
康乃馨送什么人
trip什么意思
待岗是什么意思
what是什么意思
什么笔记本好
淬火是什么意思
meet是什么意思
花痴是什么意思
霖字五行属什么
toc是什么意思