人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米更新后怎么退回原来系统
2026-05-13 00:03:05
1、
点击我的设备
进入手机设置中心,点击打开我的设备。
2、
点击恢复出厂设置
下拉页面,找到恢复出厂设置,点击打开。
3、
点击清除所有数据
在页面最下方,点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:120
红米手机如何恢复出厂系统版本
阅读量:47
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:154
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:162
小米手机应用升级后返回升级前版本怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
梦遗是怎么回事
word怎么打钩
公主童话故事大全
二手皮卡车大全价格
洁癖怎么办
模拟游戏大全
黄芪图片大全
怎么去除粉刺
旅游景点大全
五字成语大全
猜你喜欢
石斛兰怎么养
邪恶道大全
软中华怎么看几字头
怎么去红色痘印
九阳电饭煲怎么样
管仲简介
lol英雄名字大全
绣花鞋垫图案大全
火罐怎么拔
敏感肌肤怎么修复