人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么设置关联个人邮箱?
2026-05-11 01:48:04
1、进入应用设置页面,点击账户与安全选项。
2、点击关联邮箱设置选项。
3、输入短信验证码。
4、输入邮箱和收到的邮箱验证码即可。
相关推荐
京东怎么设置关联邮箱
阅读量:117
京东怎么关联个人邮箱
阅读量:79
京东app如何查看已关联邮箱
阅读量:147
京东如何设置关联的邮箱?
阅读量:126
手机京东如何关联邮箱设置
阅读量:44
猜你喜欢
大思英语怎么样
郁金香怎么养
法令纹深怎么办
对不起韩语怎么说
怎么卸载显卡驱动
堤怎么组词
泰语我爱你怎么说
怎么发海参
淘宝怎么评论
植物医生怎么样
猜你喜欢
华润漆怎么样
大地保险车险怎么样
怎么写自我介绍
鼻子有黑头怎么办
标致408怎么样
手动挡的车怎么开
小天鹅冰箱怎么样
阳光财险怎么样
喝酒喝多了怎么办
手臂发麻是怎么回事