人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漯河公交如何进行关闭智能推送信息
2026-05-04 06:37:26
1、打开漯河公交app后,进入设置,点击(智能推送开关)。
2、进入智能推送开关,点击(开关)右侧按钮关闭。
相关推荐
漯河公交怎么提交意见反馈
阅读量:31
漯河发布app怎么关闭消息推送?
阅读量:21
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:186
离开漯河证明怎么开
阅读量:108
离漯河证明怎么开
阅读量:67
猜你喜欢
无锡工艺职业技术学院怎么样
如何开发新客户
生活中的小发明
要帅气的生活
兰博基尼怎么样
ml是什么意思是
幼儿生活故事
生活家电
小孩半夜哭闹怎么回事
农民怎么交养老保险
猜你喜欢
性激素六项是什么
新车磨合期怎么开
贵州简称黔怎么读
如何清理电脑缓存
痘坑如何修复
生活的英文
做微商怎么找货源
我的世界火炉怎么做
埃索达怎么去
你怎么舍得我难过伴奏