人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样开启赞和收藏的通知
2026-04-25 13:28:22
1、下载小红书,点击打开软件。
2、点击小红书首页右下角的我。
3、点击页面中的设置按钮。
4、点击菜单中的通知设置。
5、将赞和收藏后面的开关开启即可。
相关推荐
小红书如何开启赞和收藏通知功能
阅读量:28
小红书如何关闭赞和收藏
阅读量:193
小红书如何关闭赞和收藏通知?
阅读量:92
小红书如何关闭赞和收藏通知
阅读量:125
小红书如何设置点赞和收藏消息通知
阅读量:80
猜你喜欢
孕妇可以吃菠萝吗
怎么样才能全身美白
学生会工作总结怎么写
八大关景区
郑州旅游
江西省旅游地图
左旋肉碱怎么用
凉拌黑木耳
烤瓷牙怎么做的
青城山旅游
猜你喜欢
简约风格特点
手机微信怎么下载
krc文件怎么打开
泉州旅游景点
怎么治青春痘
2岁宝宝发烧怎么办
国家旅游网
武汉周边旅游景点大全
火车票怎么买下铺
怎么查一个人的资料