人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看漫画怎么清除推荐画像
2026-04-22 11:25:03
1、在"我的"页面,选择点击"设置"。
2、在下一个页面,点击底部的"清除推荐画像"。
3、在跳出的提示弹框内,点击"清除"即可。
相关推荐
快看推荐画像怎么清除
阅读量:124
快看漫画如何清除推荐画像
阅读量:100
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:23
快看如何设置清除推荐画像
阅读量:86
快看怎么清除推荐画像?
阅读量:69
猜你喜欢
cdr如何抠图
ps怎么换发型
冰袋哪里有卖
wps如何设置页码
微信如何群发消息
皮肤角质层薄怎么修复
如何查看路由器密码
鬼使白哪里多
生日低调发朋友圈
如何查询公积金
猜你喜欢
爱情公寓在哪里拍的
如何提高记忆力
足三里在哪里
天邪鬼青哪里多
边框和底纹在哪里
如何减肚子
扬州旅游景点大全
怎么调声卡
弹弹堂怎么玩
路由器密码是什么