人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软眠眠app怎么进入专注模式
2026-04-24 14:31:24
1、在软眠眠app首页,处柱点击底部【番耍总专注】。
2、在专注设置页面,选择专选物注场景,点击进入。
3、进入专注场景页面,选择专注时间。
4、最后,点击【开始专注】即可开启专注模式。
相关推荐
软眠眠APP怎么查看版本号
阅读量:41
小睡眠app怎么开启全局专注时钟功能
阅读量:161
软眠眠APP怎么退出登录
阅读量:73
软眠眠APP怎么注销账号
阅读量:137
如何使用软眠眠APP关闭背景音乐?
阅读量:153
猜你喜欢
检讨书怎么写500字
脚心发热是怎么回事
椰子油怎么吃
预产期怎么计算
天梭手表怎么样
苹果蓝牙怎么连接
葡萄籽油怎么吃
日语我爱你怎么说
温州大学怎么样
油耳朵是怎么回事
猜你喜欢
同比下降怎么算
乳腺炎怎么办
小腹坠胀疼痛是怎么回事
设置开机密码怎么设置
胃病怎么养
衣服发黄怎么洗白
怎么玩
七度空间卫生巾怎么样
静脉曲张怎么调理最好
开塞露怎么使用