人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么开启全局专注时钟功能
2026-04-21 22:03:02
1、
点击我的选项
打开应用,点击我的选项。
2、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
3、
点击全局开启专注时钟的开关
进入页面,点击打开全局开启专注时钟的开关即可。
相关推荐
小睡眠开启全局开启专注时钟怎么做
阅读量:159
小睡眠如何开启专注时长?
阅读量:141
怎样开启小睡眠APP全局开启专注时钟
阅读量:46
怎样开启小睡眠专注时钟
阅读量:118
怎样开启小睡眠专注时钟
阅读量:105
猜你喜欢
腰疼女人是什么原因引起的
搬砖是什么意思
如何做好销售工作
ppsu是什么材质
家庭与生活报
小狗的生活习性
梦见老公出轨了是什么征兆
微信小程序怎么使用
八月份是什么星座
996工作制是什么意思
猜你喜欢
深圳生活
隐居生活
管道支架怎么计算
生活中的大数
朵色化妆品怎么样
女朋友来月经怎么照顾
永恒之眼怎么去
条码打印机怎么用
孩子不学怎么办
难忘小学生活作文