人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭看漫画个性化推荐功能
2026-05-12 08:37:55
1、点击界面右下方箭头指的“我的”选项
2、点击箭头指的设置选项
3、点击箭头指的“隐私设置”选项
4、点击箭头指向的按钮
相关推荐
手机看漫画app怎样关闭视频连续播放功能
阅读量:143
看漫画,怎么关闭弹幕模式?
阅读量:92
看漫画怎么关闭弹幕?
阅读量:83
手机看漫画app怎样关闭接收推送消息功能
阅读量:59
看漫画app怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
淘宝直通车怎么收费
零存整取利息怎么算
左眼皮一直跳怎么回事
骨五笔怎么打
青蟹怎么保存
尿液发黄是怎么回事
手机qq怎么看特别关心我的人
ipad怎么开机
股骨头坏死怎么治疗
鼻腔干燥怎么办
猜你喜欢
我爱过几个人怎么还不够
苹果手机怎么换铃声
三文鱼怎么吃
读书笔记怎么写格式
微信怎么@所有人
怎么瘦胸
电脑耳机没声音怎么设置
飞机票怎么买
我怎么这么好看
我怎么读