人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫画,怎么关闭弹幕模式?
2026-05-03 14:49:58
1、在手机桌面打开【看漫画】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置里点击【阅读设置】。
5、进入阅读设置,然后把【弹幕】的按钮关闭即可。
相关推荐
看漫画怎么关闭弹幕?
阅读量:160
闹钟和时钟的应用程序主题怎么改为深色
阅读量:29
手机百度怎么开启锁屏阅读?
阅读量:136
VIVO应用商店中怎么查看软件耗电排行
阅读量:154
赛马娘圣王光环怎么养
阅读量:140
猜你喜欢
阳光保险怎么样
虞怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
韭菜鸡蛋饼的做法
偏头痛怎么缓解
鸡爪子的做法
欧莱雅护肤品怎么样
木耳的做法大全
花卷的做法视频
虾酱的做法大全
猜你喜欢
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
river怎么读
黑豆的做法大全
炖鸡翅的家常做法
腹语是怎么发出来的
糕点的做法
炸排骨的家常做法
豆腐炖鱼的家常做法
魔芋烧鸭的做法
情书怎么写