人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒app收藏的店铺怎么打开
2026-04-24 15:00:14
1、打开app首页,点击右下角“我的”选项。
2、进入个人中心,点击页面上方“我的收藏”图标。
3、进入收藏界面,点击页面上方“店铺”选项。
4、进入收藏店铺界面,点击店铺名即可打开收藏的店铺。
相关推荐
美团APP怎么取消自己收藏的店铺
阅读量:41
京喜app怎么取消收藏的店铺
阅读量:149
小芒APP怎么查看收藏内容
阅读量:95
京喜app收藏的店铺怎么取消
阅读量:37
怎么登录小芒APP
阅读量:147
猜你喜欢
新娘妆发型
mistake怎么读
穿越火线怎么跳箱子
五行缺水怎么办
中国农业大学怎么样
档案编号怎么查询
枸杞子怎么吃
怎么破解手机游戏
常识问题
初恋发型
猜你喜欢
玻璃胶怎么洗
懒惰的近义词
怎么解除电脑开机密码
pdf怎么复制
大黄鱼怎么做
怎么安装系统
鱼丸怎么做好吃
有名的近义词
青春痘怎么办
迫不及待的近义词是什么