人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么取消自己收藏的店铺
2026-04-24 17:29:50
1、打开美团APP登录个人账号,点击“我的-设置”
2、选择你要取消的店铺,点击进入
3、点击右上方的“五角星”
4、这样出现取消收藏成功提示,这样就可以了
相关推荐
健身房器材设备使用方法
阅读量:92
花椒APP如何添加账号?
阅读量:63
宝宝辅食-----土豆生菜牛肉粥的做法
阅读量:187
每天坚持喝一杯牛奶的好处
阅读量:190
肠蠕动过快怎么办
阅读量:43
猜你喜欢
知己的意思
黄山什么时候去最好
什么手机好用又实惠
生日祝福语同学
内外盘是什么意思
meter是什么意思
青涩是什么意思
有什么好看的美剧推荐
送行祝福语
有什么好看的动作电影
猜你喜欢
雍容的意思
assistant是什么意思
审驾照需要什么
什么是音障
一见钟情的意思
形单影只的意思
长辈生日祝福语
hurt的意思
澳洲有什么值得买的
什么生意前景好