人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么清除缓存?
2026-05-07 09:15:12
1、打开手机上的宝宝知道,
点击下方的我
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击清除缓存
4、之后,
在出现的页面,点击确定
5、之后,
显示清除完成就可以了。
相关推荐
百度知道如何清除缓存
阅读量:85
宝宝知道怎么清除缓存
阅读量:89
宝宝知道app如何清除缓存
阅读量:173
宝宝知道如何清除缓存
阅读量:161
宝宝知道APP如何清除缓存
阅读量:108
猜你喜欢
乳头痛是怎么回事
职务职称怎么填
镜头盖防丢绳怎么装
during怎么读
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
森太油烟机怎么样
我的世界怎么刷东西
淘宝怎么删除订单
海参怎么做好吃又简单
怎么去除粉刺
猜你喜欢
怎么做糖醋排骨
关羽是怎么死的
花甲怎么清洗
油耳朵是怎么回事
口腔溃疡怎么快速好
怎么查自己手机号码
否定句怎么改
便秘怎么治
小鸭子怎么画
森太油烟机怎么样