人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么清除缓存
2026-05-03 09:11:35
1、先打够腊开手机,点击桌面上的宝宝知道。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设言暗置。
4、然后点击清除缓存。
5、之后点击确认即可。忌新级这样便可清除缓存。
相关推荐
宝宝知道如何清除缓存
阅读量:183
百度知道 如何清除缓存
阅读量:101
宝宝知道如何清除缓存来释放手机空间?
阅读量:146
宝宝知道如何开启清除缓存?
阅读量:33
宝宝知道APP如何清除缓存
阅读量:54
猜你喜欢
壳之少女攻略
奥黛丽赫本简介
我爱你的日语怎么写
珂兰钻石怎么样
阳朔旅游攻略
工装裤搭配
徐霞客简介
李子吃多了会怎么样
杜坎减肥法
赛乐赛减肥靠谱吗
猜你喜欢
蛇胆怎么吃
全球速卖通怎么开店
什么减肥药管用
秃顶怎么治疗
西红柿减肥7天瘦7斤
菠萝蜜有减肥功效吗
泰拉瑞亚新手攻略
上古卷轴5攻略
阆中古城旅游攻略
减肥食物热量排行榜