人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP消息震动提醒在哪里打开
2026-04-23 16:07:17
1、点击【我的】,点击【设置】。
2、点击【通用】。
3、点击【音效与通知】。
4、点击将【震动提醒】右侧的开关按钮开启即可。
相关推荐
苹果ios12如何设置“短时间勿扰模式”的捷径
阅读量:186
苹果耳机使用技巧
阅读量:181
iOS14怎么启用键盘字符预览
阅读量:91
苹果手机怎么设置指针颜色
阅读量:169
搜狐视频关掉消息通知的操作
阅读量:45
猜你喜欢
中药功效大全一览表
电话图片大全
怎么教孩子加减法
端午节手抄报内容大全
野菜图片大全及名字 图库
吕不韦简介
小名大全
公司取名大全
白蚁怎么治
孩子智力低下怎么办
猜你喜欢
坑人套路话大全
育儿知识大全
初一英语作文大全
起立的英语怎么读
火车事故视频大全
芈月传怎么读
乳酪蛋糕的做法大全
陈述句大全
沈阳农业大学怎么样
中兴手机大全