人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何迁移iphone数据到新iphone
2026-04-24 02:44:07
1、
点击通用选项
选择手机的通用选项进入。
2、
点击传输iPhone
选择底部的传输或还原iPhone选项。
3、
点击现在开始选项
选择上方的现在开始选项即可。
相关推荐
换新iphone数据传输已取消怎么办
阅读量:32
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:59
苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
阅读量:139
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:171
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:119
猜你喜欢
会计考研考什么
我的世界mod是什么
二级运动员标准
国家二级运动员标准
一蹴而就什么意思
37岁属什么
运动会开幕式入场词
执子之手与子偕老什么意思
休止符是什么意思
afk是什么意思
猜你喜欢
维生素c片的作用
皮肤出油是什么原因
交换生是什么意思
turkey是什么意思
waste是什么意思
4月22日是什么节日
融资买入额是什么意思
金牛座和什么座最配
tmp文件是什么
淡水养殖