人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫软件中怎么重启应用
2026-04-22 11:12:51
1、首先打开手机桌面上的叫叫软件后,点击右下角我的选项进入新页面。如下图所示
2、然后我们在新页面中点击左侧的设置选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击下面的重启应用选项即可。如下图所示
相关推荐
安卓版叫叫如何重启应用?
阅读量:160
叫叫软件怎么重启应用
阅读量:124
Win10怎么设置登录重启应用
阅读量:98
路由器需要多久重启,路由器怎么重启
阅读量:166
叫叫APP怎么重启应用
阅读量:37
猜你喜欢
移民澳大利亚需要什么条件
什么鱼竿质量好
四化是什么
eta是什么意思
床单是什么
男人结扎有什么影响
polo衫是什么意思
appear是什么意思
四书指什么
苯甲酸钠是什么
猜你喜欢
什么是聚酯纤维面料
cdc是什么
小龙虾养殖加盟
什么显卡最好
黄页是什么
什么是脱敏治疗
妖机是什么意思
给运动员加油的话
什么的绿叶
delay什么意思