人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫APP怎么重启应用
2026-04-22 15:29:47
1、
点击我的
在手机叫叫APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击基础设置
在设置页面点击基础设置。
4、
点击重启应用
在当前页面点击重启应用即可重启。
相关推荐
昆明到腾冲开7座越野车单边过路费是多少
阅读量:65
鞍山银行怎么转人工服务
阅读量:78
大理古城旅行攻略!
阅读量:152
脚腕子凉该怎么办呢?
阅读量:142
怎样训练五个月的法斗
阅读量:91
猜你喜欢
李代桃僵是什么意思
爆发的意思
玩世不恭是什么意思
军令状是什么意思
什么是基金投资
什么是抗生素药有哪些
英文祝福语
什么动作会让男生要你
奔跑吧兄弟什么时候
比较有文采的新婚祝福
猜你喜欢
naughty是什么意思
什么牌子护手霜好用
似水年华是什么意思
伊始是什么意思
缪斯是什么意思
3d是什么意思
5至8万买什么车好
香港代购什么便宜
有什么日本动漫好看
愁怨的意思