人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启菜鸟的长辈模式?
2026-05-06 05:34:26
1、手机上打开【菜鸟】app
2、点击【我的】进入个人中心
3、点击右上角的【设置】按钮
4、点击【长辈模式】
5、进入后点击【开启长辈模式】即可完成设置
相关推荐
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:32
菜鸟裹裹怎么开启长辈模式
阅读量:134
菜鸟长辈模式如何开启
阅读量:186
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:149
菜鸟的长辈模式怎么开启?
阅读量:72
猜你喜欢
维生素c的美白方法
糖蒜的腌制方法
煮粥用什么锅好
工业三废是指什么
融资买入额是什么意思
芙蓉花的养殖方法
转关是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
面试需要带什么
招安是什么意思
猜你喜欢
官宦是什么意思
领导力是什么
膜拜是什么意思
现在什么最赚钱
什么是厌食症
crowd是什么意思
collection是什么意思
search是什么意思
喷胶棉是什么
rule是什么意思