人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟长辈模式如何开启
2026-05-06 22:04:45
1、打开【菜鸟】APP进入窗口找到【我的】【设置】属性
2、这时候往下拉就可以看到【长辈模式】属性单击按下
3、最终我们就可以在窗口中找到【开启长辈模式】属性单击按下就成功开启
相关推荐
菜鸟开启长辈模式的方法
阅读量:143
菜鸟的长辈模式怎么开启?
阅读量:127
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:39
菜鸟裹裹如何开启长辈模式
阅读量:126
菜鸟如何关闭长辈模式
阅读量:58
猜你喜欢
桃核手串怎么盘红
单引号怎么打
delicious怎么读
海蜇头怎么凉拌
怎么祛痘印
medicine怎么读
荨麻疹怎么治
细小病毒怎么治疗
wifi怎么设置密码
泰拉瑞亚传送器怎么用
猜你喜欢
怎么去湿气
电脑内存不足怎么办
苹果手机卡怎么办
收据怎么开
祭祀怎么读
健康证明怎么开
白衬衫发黄怎么洗
我的世界钻石怎么挖
苹果手机怎么改字体
年薪制怎么发工资