人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭交易及售后通知
2026-05-02 03:52:37
1、
点击我
在手机小红书APP右下角点击我。
2、
点击设置
在页面上方点击设置。
3、
点击通知设置
在设置界面点击通知设置。
4、
点击交易及售后通知
在当前页面点击交易及售后通知即可关闭。
相关推荐
如何关闭小红书APP赞与收藏的通知?
阅读量:53
小红书怎么关闭通知?
阅读量:175
小红书app如何关闭商城通知?
阅读量:149
小红书怎么关闭商城通知?
阅读量:168
小红书怎么开启交易及售后通知
阅读量:182
猜你喜欢
人体缺钾有什么症状
福尔摩斯是什么
gsm是什么意思
什么是有效数字
学而不厌的厌是什么意思
video什么意思
local是什么意思
衣原体是什么
国籍是什么
扰码是什么
猜你喜欢
四肢无力是什么原因
叶黄素是什么
小满是什么意思
切除胆囊有什么影响
buff什么意思
卡其色是什么色
4s店是什么意思
灵巧的近义词是什么
让球什么意思
大悲咒是什么意思