人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP怎么联系旧衣服回收服务?
2026-04-22 07:16:59
1、打开支付宝APP。
2、点击市民中心。
3、点击办事大厅。
4、下拉侧边菜单页面。
5、点击环保服务。
6、点击旧衣环保公益回收。
7、点击旧衣回收。
8、点击预约上门回收即可。
相关推荐
支付宝旧衣物回收入口在哪里
阅读量:102
如何在支付宝上操作回收旧衣物
阅读量:170
支付宝旧衣回收怎么操作
阅读量:59
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:51
不要的衣服如何在支付宝预约回收旧衣服务?
阅读量:164
猜你喜欢
金牌橱柜怎么样
花的笔顺怎么写
幻灯片背景怎么设置
怎么算油耗
头晕怎么回事
脾胃湿热怎么调理
人保车险怎么样
怎么查手机号
芦笋怎么吃
h3c路由器怎么设置
猜你喜欢
颈椎病怎么治疗
范雎怎么读
端午节用英语怎么说
头发干枯怎么办
江南大学怎么样
我的世界水桶怎么做
非典是怎么引起的
马兰头怎么做好吃
威露士洗衣液怎么样
防晒霜怎么用才正确