人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上操作回收旧衣物
2026-04-22 11:05:04
1、首先在支付宝首页面点击【现金收旧衣】。
2、再点击【旧衣回收】。
3、勾选【协议】,点击【点击一键登录】。
4、点击【同意】。
5、输入取件地址,选择取件时间,最后点击【马上预约回收】即可。
相关推荐
支付宝旧衣物回收入口在哪里
阅读量:175
支付宝旧衣回收怎么操作
阅读量:122
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:48
支付宝如何进行旧衣回收
阅读量:136
不要的衣服如何在支付宝预约回收旧衣服务?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是腹泻奶粉
什么是淘宝直通车
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季
aka是什么意思
硒鼓将用尽是什么意思
24k金是什么意思
桃李满天下的意思
moment是什么意思
央视董卿出了什么事
什么是横盘
猜你喜欢
返老还童什么意思
hbsag是什么意思
拔了智齿要注意什么
come是什么意思
什么是不计免赔险
犯太岁是什么意思
刹车片什么牌子好
望尘莫及的意思
乳化剂的作用
什么蛋糕最好吃