人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启个性化广告展示
2026-04-24 11:45:07
1、进入手机系统,打开百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启个性化广告展示后面的开关就可以了。
相关推荐
皮皮虾怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:58
百度翻译如何开启个性化推送开关
阅读量:66
百度如何关闭个性化广告
阅读量:50
皮皮虾怎么开启个性化广告展示
阅读量:137
网易邮箱怎么开启个性化广告展示
阅读量:154
猜你喜欢
小米怎么解锁
珠海旅游景点
乌龟冬眠怎么养
海信电视机怎么样
滨州学院怎么样
孕妇可以吃荔枝吗
上海旅游公司
李晨怎么了
伤心的时候可以听情歌
三星智能手表怎么样
猜你喜欢
玉镯怎么慢慢杀死你
桃花岛旅游
凉拌莲藕的做法
孕妇可以吃粽子吗
洗头掉头发怎么办
旅游路线
乡村旅游规划
阆中旅游
西双版纳旅游攻略必去景点
小猫的特点