人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么关闭允许中间邀请弹窗
2026-04-25 04:23:16
1、首先,进入【伊对】app,点击进入
2、打开【我】页面,找到【设置】选项,点击进入
3、在【设置】页,取消勾选【允许中间邀请弹窗】,即可关闭
相关推荐
伊对,怎么关闭页面中间邀请弹窗?
阅读量:83
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:24
安卓版伊对如何关闭中间邀请弹窗按钮?
阅读量:99
伊对如何允许中间邀请弹窗?
阅读量:72
伊对怎么禁止中间邀请弹窗
阅读量:64
猜你喜欢
best什么意思
一把什么
抄税是什么意思
什么是基本农田
沙眼是什么
wow什么意思
什么时候喝牛奶好
手提电脑什么牌子好
0cr18ni9是什么材质
胖脸适合什么发型
猜你喜欢
焦距是什么
搭配衣服用什么软件
什么车好
sugar是什么意思
打饱嗝是什么原因
羊水少是什么原因
virus是什么意思
陌若安生是什么意思
水深称什么
是什么让我遇见这样的你