人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么激活手机号
2026-04-22 00:01:49
1、首先进入手机的中国联通软件,点击上面的号卡激活选项。
2、然后点击下面的开始激活选项。
3、最后输入相关信息,点击上面的身份验证即可。
相关推荐
联通卡怎么激活?
阅读量:160
中国联通如何激活手机号
阅读量:52
如何激活手机sim卡?
阅读量:74
中国联通怎么激活手机号
阅读量:135
中国联通怎么样激活手机号
阅读量:144
猜你喜欢
怀孕可以同房
福州 旅游
时刻美手表怎么样
焖烧壶怎么用
林县旅游景点大全
吃头孢多久后可以喝酒
丽江旅游团
凉拌西兰花怎么做好吃
月经期间可以吃西瓜吗
盐城师范学院怎么样
猜你喜欢
老掉头发是怎么回事
孕妇可以吃虾吗
癌细胞的特点
网速很慢怎么办
三水南丹山风景区
旅游纵览
岳阳旅游景点
孕妇可以吃海鲜
几天可以验孕
西安旅游年票