人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么激活手机号
2026-04-22 03:15:53
1、首先打开手机上的中国联通软件,点击上面的号卡激活选项。
2、进入之后,点击下面的开始激活选项。
3、最后输入相关信息,点击上面的身份验证即可。
相关推荐
联通怎么开卡激活
阅读量:36
联通卡怎么激活
阅读量:23
联通卡怎么激活
阅读量:64
联通手机号码如何激活
阅读量:152
联通手机卡怎样激活
阅读量:77
猜你喜欢
让月经量增多的方法
太岁是怎么形成的
酱肘子的家常做法
雪莲花怎么吃
君子兰叶子发黄怎么办
美素奶粉怎么样
八门神器怎么用
嘉实货币怎么样
头发油腻怎么办
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
红烧排骨的家常做法
绝缘电阻测试方法
祛斑最好的方法
豆腐炖鱼的家常做法
干咳嗽怎么办
西瓜皮怎么做好吃
红茶的冲泡方法
无线网卡怎么设置
家常黄花鱼
三星怎么刷机